Производство пластиковых карт и полиграфической продукции
385222-68-24
info@t-kartika.ru
ОК

Сегодня сложно представить кошелек человека без наличия в нем пластиковых карт различного применения. В настоящее время они являются инструментом идентификации ее владельца и используются в качестве интегрированного инструмента реализации различных социально-экономических проектов. С течением времени пластиковые карточки приобретают все большую функциональность, далеко выходя за некогда традиционные рамки платежных и банковских систем. Среди множества областей применения пластиковой карты можно отметить ряд основных направлений, существование которых без использования карточек было бы просто невозможно.

К ним относятся банковская сфера, программы лояльности на предприятиях торговли и сферах услуг: здесь карта помогает удерживать старых клиентов (например, дисконтные карты, бонусные и т.д.), а так же привлекать потенциальных потребителей (например, подарочная  карта, скретч-карта). Также пластиковые карты применяют в программах страхования, где они используются, как полис, и других социально-экономических сферах.

Виды пластиковых карт по технологии

Типография "КАРТИКА" производит ламинированные пластиковые карты. Стандартом является международный стандарт ISO 7810, он подразумевает под собой изготовление пластиковых карт, согласно общепринятым техническими требованиям. Стандартным размером считается – 54*86мм., при толщине 0,76 мм. Для сравнения: точно такие же карты используют все банки, а значит - это очень качественный и долговечный продукт.

Применение европейских технологий и использование современного оборудования позволило нам добиться выпуска высококачественной продукции. Если вы решили доверить печать пластиковых карт нам — вы никогда не будете в этом разочарованы. Ведь на все изготовленные нами пластиковые карты мы вам даем ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ!

Заказывая производство пластиковых карт в нашей типографии, вы можете быть уверены в быстром исполнении вашего заказа точно в срок! Мы рады сообщить вам, что наши цены достаточно низкие, это реальная и обоснованная цена на изготовление пластиковых карт в Барнауле.

Мы будем рады изготовить потрясающе красивые карточки. Если вы заказываете карты в первый раз, то наши профессиональные дизайнеры разработают для вас дизайн-макет, в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями, абсолютно БЕСПЛАТНО! Помните, что любой клиент, приобретающий от одной до нескольких тысяч пластиковых карт, является в одинаковой степени важным для нашей компании.

Выберите удобный для Вас вариант заказа!
Хотите сделать заказ пластиковых карт по Интернету?

Звоните по телефону: (3852) 22-68-24

Заполняйте форму на сайте
Вступайте в группу ВКонтакте: http://vk.com/t_kartika
Вступайте в группу в Одноклассниках: http://ok.ru/group/52727855775810
Приходите: переулок Радищева, 2г, офис 211
Мы рады Вам всегда!


Хотите получить приятный бонус к заказу?

Типография КАРТИКА
Все права защищены © 2017
Яндекс.Метрика