Производство пластиковых карт и полиграфической продукции
385222-68-24
info@t-kartika.ru
ОК

sratch

Скретч-карта - это карта из пластика или псевдопластика с нанесённой на ней секретной информацией, которую скрывает защитный непрозрачный, стирающийся слой (скретч-полоса).

Под стираемой полосой можно скрыть секретный код, рисунок или слово. Скретч-карты незаменимы при проведении мгновенной лотереи, розыгрыша призов. 

Печать скретч-карт в наше время ежедневно составляет сотни тысяч, если не миллионы экземпляров по всему миру. Чаще скретч-карты используются в качестве карт предоплаты, когда под скретч-слоем скрыт уникальный код доступа. Это может быть скретч-карта для оплаты телефона, Интернета, услуг операторов сотовой связи или IP-телефонии. Поскольку скретч-карты обычно предполагают большие тиражи и предназначены для однократного применения, чаще изготовление скретч-карты производится на псевдопластике, в редких случаях на пластике.
Изготовление скретч-карт требует высокотехнологичного оборудования и ответственного персонала. Изготовление скретч-карт в Типографии "КАРТИКА" полностью  отвечает тем требованиям, которые предъявляет данный рынок.

Изготовление скретч-карт в компании "КАРТИКА", - это высокое качество печати, а также отличное качество пластикового материала, что сводит к минимуму возможность повреждения защитного слоя и скрываемой информации. Этот фактор особенно важен, когда осуществляется изготовление скретч-карт экспресс-оплаты.

Гарантия безопасности:
При изготовлении пластиковых карт со скретч-полосой, наша компания дает гарантию соблюдения всех требований безопасности производства. Специалисты нашей компании печатают PIN-коды для скретч-карт на листах в одном цехе. И, что очень важно, нанесение стираемой полосы происходит в этом же цехе. Это важный момент – в отличие от других осуществляющих изготовление скретч карт компаний, пренебрегающих этим требованием, мы, таким образом, предотвращаем возможность утечки информации и злоупотребления ею другими сотрудниками компании.

Если Вам необходимо изготовление скретч-карт – обратитесь в Типографию "КАРТИКА"!


Звоните по телефону: (3852) 22-68-24

Заполняйте форму на сайте
Вступайте в группу ВКонтакте: http://vk.com/t_kartika
Вступайте в группу в Одноклассниках: http://ok.ru/kartika
Приходите: переулок Радищева, 2г, офис 211
Мы рады Вам всегда!

Типография КАРТИКА
Все права защищены © 2017
Яндекс.Метрика